Телефон:
 + 375 232  31-95-85
Адрес:
ул.Новополесская
дом 30а   
индекс: 246003

Меню

  

В отделе образования, спорта и туризма администрации
Железнодорожного района г. Гомеля
работает телефон горячей линии:
тел.: 33-27-86

ежедневно с 8.30 до 17.30

обед с 13.00 до 14.00

Выходной: суббота, воскресенье

График приема граждан в Государственном учреждении   образования «Ясли - сад №34 г. Гомеля»

Понедельник

8.30 – 19.00
Обеденный перерыв – 13.00 – 14.00
Гончарова Людмила Николаевна – заведующий
тел. раб.: 8 (0232) 31-95-85

График выдачи справок на основании
Указа Президента Республики Беларусь
от 26.04.2010г. №200

Наименование
административной
процедуры

Размер взымаемой платы за выдачу справки

ФИО ответственного лица

1. Справка о посещаемости воспитанником я/с.

2. Справка об оздоровлении воспитанника я/с.

   3. Справка о режиме работы я/с.

бесплатно

бесплатно

бесплатно

Гончарова Людмила Николаевна– заведующий

Лапицкая Ольга Викторовна –

 заместитель заведующего по основной деятельности

 Единый приемный  день населения заведующим ГУО «Ясли – сад № 34 г.Гомеля»:

Гончарова Людмила Николаевна понедельник с 14 00-19 00

Контактный телефон 31-95-85

Приём граждан с обращениями, по административным процедурам:

  • выдача справок в соответствии с  Указом  Президента РБ от 26.04.2010г. №200 проводится заведующим ГУО «Ясли – сад № 34 г.Гомеля» ежедневно!

В отсутствии заведующего выдачу справок проводит заместитель заведующего по основной деятельности Лапицкая Ольга Викторовна.

График работы
отдела образования, спорта и туризма
администрации Железнодорожного района г. Гомеля
пр. Ленина 45, тел.33-27-86

Понедельник — пятница

08-30 – 17-30
Перерыв 13-00 – 14-00

Прием граждан

Маканина

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

тел.33-27-80

четверг с 08-00 до 13-00

Салоникова
Наталья Викторовна

заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма

тел. 33-27-88

вторник  с 08-00 до 13-00

Главный специалист, курирующий вопросы сектора охраны детства

Пограновская Елена Ивановна

тел.33-27-90

вторник с 08-00 до 13-00

четверг с 14-00 до 19-00

Главный специалист, курирующий вопросы дошкольного образования

Берлова Наталья Владимировна

тел.33-27-81

понедельник с 14-00 до 19-00

среда с 08-00 до 13-00

ГРАФИК

работы "прямой телефонной линии"

отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

 

Фамилия, имя, отчество ведущего «прямую телефонную линию»

Дата и время

проведения

Номер

телефона

 

Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования

 

четверг

с  08.00 до 13.00 час.

33 27 80

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника отдела

 

вторник

с 08.00 до 13.00 час.

33 27 88

Берлова Наталья Владимировна

главный специалист по ДДУ

понедельник с 14.00 до 19.00 час.

среда с 08.00 до 13.00 час.

 

33 27 81

Пограновская Елена Ивановна

главный специалист по ОД

вторник с 8.30 до 13.00,

четверг с 14.00 до 17.00

 

33 27 90

 

 

ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации Железнодорожного района г.Гомеля
на 
 2020 год

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

СИВАКОВ

Александр Иванович

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

по предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

МЕШКОВА

Людмила Александровна

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам 8.00 – 13.00 час., каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

БОРИСЕНКО

Карина Сергеевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторника

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

 

 

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304,

3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам    8.00 – 13.00 час. пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,   33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

каб.102, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 18

 СИРОЖ

Мария Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

 

Запись граждан на личный прием к начальнику управления, на прием по вопросам выдачи справок и других документов на основе заявительного принципа «одно окно», предварительное консультирование о выдаче справок

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЁМА

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Гомельском городском исполнительном комитете

(г.Гомель, ул.Советская, 16)

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

председатель горисполкома

2 и 4 среда месяца

8.00-13.00

каб.115 (1-й этаж)

по предварительной

записи

тел.51 44 93, 51 47 53

каб.123

 

 

 

первый заместитель

председателя горисполкома

строительство жилья, развитие

 инфраструктуры,

землепользование,

 архитектура и градостроительство,

жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство,

санитарное состояние,

 капитальный ремонт жилого

 фонда, экология

1 среда месяца

08.00 – 13.00

3 среда месяца

08.00 – 13.00 

каб. 122 (1-й этаж)

 

 

АЛЕКСИНА

Елена Ивановна

заместитель  председателя

горисполкома

по социальным вопросам

2 среда месяца

8.00 – 13.00

4 среда месяца

08.00 – 13.00 

каб. 309

 

 

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

 

 

заместитель председателя

горисполкома

торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса транспорт

2 среда месяца

08.00-13.00

4 среда  месяца

8.00-13.00 

каб. 122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий

 делами

горисполкома

3 среда месяца

8.00 – 13.00

5 среда месяца

8.00 – 13.00 

каб. 122 (1-й этаж)

МАРЧЕНКО

Татьяна

Владимировна

 

начальник отдела

организационно-кадровой

работы

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.306 (3-й этаж)

 

ДЬЯЧКОВ

Игорь

Сергеевич

 

начальник землеустроительной

службы

1 и 3 четверг месяца

14.00 – 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 – 13.00

ул. Советская, 24

ИВАНЧЕНКО

Наталья

Александровна

начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

каб.123 (1-й этаж)

КЛИМКОВА

Ольга

Олеговна

начальник

Дома гражданских обрядов

вторник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

ул.Ирининская,11

                                                               

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления

по  труду,  занятости,

социальной защите

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

ул.Пролетарская,18

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

начальник

управления

торговли и услуг

четверг

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.107

(1-й этаж)

 

КУЛАГО

Виктор

Андреевич

генеральный директор

КПУП

«Гомельское

городское Ж К Х»

1 среда месяца

8.00 – 13.00

3 среда месяца

14.00 – 20.00

ул.Советская, 12

КУХАРЕВА

Светлана 

Леонидовна

начальник

управления образования

1, 3 вторник месяца

14.00 – 20.00

2,4 среда

8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

ПОЛУЯН

Игорь

Леонидович

начальник

отдела спорта и туризма

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.126 (1-й этаж)

КАЛАЧЕВА

Ольга

Анатольевна

начальник

управления

экономики

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.111 (1-й этаж)

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

начальник

финансового

управления

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул. Коммунаров, 5

 

КУЛАГО

Ольга

Константиновна

 

начальник   отдела

строительства

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.205 (2-й этаж)

ДЕГТЯРЕВА

Екатерина

Викторовна

начальник управления

идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.216 (2-й этаж)

МЛЫНАРЧИК

Павел

Евгеньевич

 

начальник отдела

жилищно-коммунального

хозяйства

понедельник

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.221 (2-й этаж)

 

ЦИТКО

Екатерина

Владимировна

 

главный врач учреждения

здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

1, 2, 3  среда  месяца

8.00 - 13.00

4 среда

14.00 – 20.00

ул. Юбилейная, 7-а

Предварительное консультирование и запись на прием по личным вопросам к председателю горисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц

(тел. 51 44 93, 51 47 53, 51-52-92 каб. № 122, 123, 1-й этаж).

График личного приема граждан
в главном управлении образования
Гомельского областного исполнительного комитета

осуществляется по телефону

35-71-23

Сайт:

http://www.gomeluo.gomel.by/ru/rukovodstvo

Ф.И.О.

Должность

Дни и время приема граждан

СМИРНОВ Руслан Иванович

 

Начальник главного управления   образования Гомельского облисполкома

 

 каб. № 3.1

35 - 70 -05

понедельник 14.00- 20.00

ЖДАНОВИЧ Жанна Анатольевна

 

Заместитель начальника главного управления образования Гомельского облисполкома

 

Каб. № 3.3

35-70-15

 

 

 

footer